Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 февраля

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2019".

 
фото: ©bowlingdigital.ru

На первый этап нового сезона "Лиги Чемпионов", в которой принимают участие лучшие команды корпоративных чемпионатов, проводимых про эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ", собралось 11 команд.

Как обычно, битва за кубок была жаркой и упорной. Достаточно просто посмотреть на итоговую таблицу: 7 первых команд финишировали в диапазоне 119 очков, при этом все показали средний от 162 до 169, в первой тройке между 1 и 2 местами 13 очков, между 2 и 3 местами - 3 очка.

Правда, итоговые результаты не смогут рассказать, как в первом блоке вперед резко вырвалась команда "Сбербанк. УПП Север" со средним 182 очка. К сожалению, в первой тройке команде укрепиться не могла, и выпав оттуда после 3-го блока, обратно не вернулась.

А некоторые другие команды стартовали ниже середины списка, но в итоге медленно и верно вышли наверх.

В общем, как обычно: чем читать, лучше было приехать и посмотреть :)

Мы поздравляем команду "Газпром Информ" с успешным возвращением в "Лигу Чемпионов" и первым сезонным кубком. Команды "Mercury" и "ГЛИМС" - с первыми медалями в новом сезоне.

Команда "Феникс", поначалу заявившая о своем желании забрать кубок, в итоге снова забрала большой ящик пива за 4-е место.

В индивидуальном зачете лучшую серию показали Сергей Шаповалов ("ГЛИМС") и Артем Родин ("Сбербанк.УПП СЕВЕР") - 188,25. Поскольку в последней партии Сергей набрал больше очков, чем Артем, то официально лучшим игроком был признан он, но аплодисменты получили оба героя. И приз поделили пополам :)

Авторами лучших результатов в одной игре стали Юрий Евликов ("Газпром Информ", 226 очков) и Ольга Якобсон ("Феникс", 180 очков).

Мы, как всегда, благодарим все команды за участие, ждем всех в марте на очередных ежемесячных турнирах. И начинаем копить силы на второй этап "Лиги Чемпионов 2019" - "Кубок Весны".

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport