Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2020".

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Осенний этап Лиги Чемпионов сезона 2020, в которой принимают участие лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - наше ВСЁ", завершился убедительной победой команды "ГЛИМС". В этот раз лидер был однозначен, отрыв от остальной группы солидный, потому обошлось без драм :) Хотя, конечно, на выигрыш претендовала не только "ГЛИМС", в этот раз победа в этапе приносила еще и победу в годовом рейтинге, а это еще один кубок в копилку. Но у других претендентов на победу в рейтинге в этот раз игра немного "не клеилась".

И, как обычно, большинство команд думало о Гранд Финале, где все почти места были уже распределены, а ввиду явного доминирования "ГЛИМС" сущенственные перестановки в топ-7 уже были невозможны.

Тем не менее, как попало никто не играл, результаты в среднем были вполне на уровне. Драма была лишь с определением заветного 4-го места - разница с 5-м составила 9 очков :)

Как хорошо сказал один из игроков команды "Терем" "Это мы удачно заехали, и большой кубок взяли и большой ящик пива к нему" :) Но о большом кубке позже, это уже из Гранд Финала.

Осенний этап принес победу "ГЛИМС", второе место заняла команда "Варяги", третье - "TSD Group".

В индивидуаальном зачете лучшим игроком стал Сергей Степанов ("ГЛИМС", средний 182,67), приз за лучший результат в одной игре среди мужчин забрал Сергей Скоморохов ("CMA", 222 очка). Автором лучшего женского результата стала Елена Солодухина ("TSD Group", 170 очков).

Наши поздравления победителям и призерам!

И вот, мы перешли к Гранд Финалу. Каждый год команды с волнением ждут этого момента, потому что формат финала обязывает на каждом этапе играть предельно собранно и результативно. Иначе - в аут.

После двух достаточно упорных матчей к решающему третьему в участниках собрались те самые три команды, которые претендовали на победу в рейтинге: "ГЛИМС", "Терем" и "TSD Group". И понеслось :)

Три команды бились, остальные наблюдали :) У команды  "ГЛИМС" за плечами было две победы на Гранд Финалах Лиги Чемпионов, и ее игроки явно были нацелены на третий кубок. Но "Терем", дважды уступая "ГЛИМС" в предыдущих двух сезонах в этапах ГФ, в этот раз была настроена самым решительным образом и в итоге одержала победу с отрывом в 40 очков. "TSD Group" заняла третье место.

Поздравляем "Терем" с долгожданной победой в Гранд Финале!

Благодарим все команды за участие, за прекрасную атмосферу. В декабре ждем всех на заключительные этапа в ежемесячных лигах и Гранд Финалы. Ввиду ситуации "23.00" декабрьские этапы пройдут в таком же "усеченом" режиме, три игры в основном блоке вместо четырех. Еще раз благодарим всех за понимание. Отыграли как раз к 23.00, так что все в порядке. Надеемся, в декабре будет все так же успешно.

До встречи!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport