Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2015", 5 этап

Победительница пятого этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2015 - команда МетеорусМайский этап чемпионата лиги "Отопление, кондиционеры, сантехника, стоительство 2015" принес новый командный рекорд - "Метеорус" одержала победу, набрав средний почти  177 очков. Это третья победа команды в этом сезоне, приятно видеть коллектив в такой хорошей форме.

Петр Агеев вышел на первое место в индивидуальном рейтинге. Впрочем, в этом зачете картина пока неясна до конца - идущий вторым в списке Сергей Макаров ("Профиком") отстает от Петра всего на 27 очков. И всего на 32 очка от первого места отстает третий номер, Владимир Звягин ("Профиком"). За спиной уже почяти половина сезона, а борьба за лидерство в рейтинге идет жесткая.

В этом месяце лучшими игроками стали: Сергей Галицин ("Frivent") и Екатерина Курочкина ("SIMPLEX"), набравшие в одной игре соответственно 238 и 224 очка. Екатерина так же стала автором лучшей серии - 197 очков в среднем по 4-м играм! Помимо стандартных призов им были вручены подарки от магазина ExBag, нашего "гаджетового" спонсора.

В командном рейтинге все тоже нестабильно - первые три места пока могут менять местами после каждого этапа.

В этот раз серебро завоевала команда "SIMPLEX", бронзу - команда "Профиком". Ящик пива за четвертое место забрала команда "Frivent". Кстати, вот ее надо поздравить особенно тщательное. Не из-за ящика :) Просто это первое такое мощное выступление команды на чемпионате. В первой половине "Frivent" вообще лидировала в списке, чего с ней не случалось никогда ранее. Молодцы! Желаем команде и дальше бросать серьезные вызовы привычным членам топ3!

Остальная часть команд расположилась слпедующим образом:

5. ГЛИМС - 162,19
6. Белимо - 161,69
7. Mercury - 152,38
8. Альтерпласт - 147,63
9. Интерпампс - 142,44

То есть, как легко увидеть, 5 команд из майского этапа пришли к финишу рядышком, лишь "Метеорус" сумели оторваться от основной группы. Что сказать? Все молодцы! Еще один этап получился интересным и напряженным, это вам не финал ЧМ по хоккею :) (уж извините, но болять наши раны :) )

Поздравляем "Метеорус" с рекордом сезона в командном зачете и с новым кубком!

Следующий этап запланирован на 17 июня. Но 27 мая лучшие команды лиги приглашаются на ежеквартальную "Лигу Чемпионов", где они вместе с лучшими командами остальных корпоративных лиг, проводящихся под эгидой проекта "Боулинг - наше ВСЁ", разыграют кубок "Весна 2015". 

Итак, до скорого!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport