Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 5 этап

 

Победу в майском этапе чемпионата "строительной" лиги "ОКСС 2017" одержала команда "Mercury". Впервые в этом сезоне. Дважды уже была второй, причем отставая от первого на довольно приличное количество очков. А тут бац! И пошло все "как надо". Конечно, команде очень помог рекорд Александра Дедова (230 очков) - отрыв от второго места составил в итоге 77 очков, можно было в последнем блоке играть спокойно, без нервов, видели, что никто не обгоняет.

Поздравляем "Mercury"  с первой победой в текущем сезоне! 

Второе место заняла команда "Терем", один из новичков лиги, всего 3-й раз выступает. За время этапа команда путешествовала по таблице вверх-вниз, но под конец ребята взялись всерьез и уперлись. До "золота" не дотянули, но и "серебро" в такой компании получить весьма и весьма престижно.

Бронзовые медали завоевала команда "SIMPLEX".

Большой ящик пива за четвертое место завоевала команда "Квадроклимат". 

Как уже стало обычным, большинство команд финишировали с близкими результатами. Поэтому рассуждать о конкретных местах с 5 по 9 нет смысла :) Но! Приятная новость: в чемпионате прибавилась еще одна команда - "Строй-Фрост". Поздравляем с дебютом (да, по традиции пока что в конце списка, но это ведь только пока :) ), надеемся на быстрый успех команды.

В индивидуальном зачете лучший результат среди женщин показали одноклубницы Екатерина Курочкина и Ольга Кузьмина. Серия по 4 играм была лучше у Ольги, поэтому статуэтка была вручена ей. Но, как обычно, аплодисменты получили обе дамы :)

Лучшим игроком этапа стал Алекандр Дедов ("Mercury"), набравший по 4 играм средний 183,75.

Спонсор чемпионата, компания "EXBAG", в этот раз наградила специальными призами трех игроков. Во-первых, был выбран лучший игрок из команды-дебютанта - "Строй-Фрост". Им стал Владимир Сорокин, набравший по 4 играм средний 141 очко, Во-вторых, был награжден Виталий Прошин. Обычно он выступает за "Квадроклимат", но в этот раз его "одолжили" соперникам, команде "Mercury", где Виталий помог обыграть свою родную команду :). Третий приз по решению спонсоров был вручен игроку, занявшему в индивиудальном зачете среднюю позицию. Им стал Дмитрий Гагарин ("Терем").

В командном рейтинге команда "Mercury" идет на первом месте, с отрывом от второго и третьего в 4 очка. То есть говорить о явном лидерстве пока рано. Посмотрим, как будет в июне.

В индивидуальном рейтинге в топ3 идут Сергей Степанов (ГЛИМС), Екатерина Курочкина ("SIMPLEX") Алексей Щербаков ("Белимо").

Благодарпим всех за участие! Шестой этап запланирован на 21 июня, ждем всех! И напоминаем: в следующую среду, 24 мая, состоится матч весеннего этапа "Лиги Чемпионов", куда приглашаются все команды корпоративных чемпионатов, проводящихся под эгидой проект "Боулинг - наше ВСЁ". Если вы еще не подали заявку, но хотели бы принять участие - самое время сделать это :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport