Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2018"

Закончился еще один сезон "Лиги Чемпионов", в которой принимают участие лучшие команды корпоративных чемпионатов, проводимых про эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ".

Осенний этап Лиги собрал 10 команд, и баталия случилась жаркая. Большая часть команд билась за победу до последнего.

Осенний кубок завоевала команда "ГЛИМС", набрав средний почти 169 очков, и опередив ближайшую соперницу, команду "Mercury", на 45 очков.

Но игроки "Mercury" не унывали. Благодаря второму месту в осеннем этапа команда вышла победителем рейтинга текущего сезона и завоевала памячтный кубок.

Бронзовым призером Лиги стала команда "Терем". А большой чщик пива за 4 место достался команде "Феникс".

В индивидуальном зачете снова лучшим игроком этапа стал Анатолий Морозов ("TSD Group", средний 192,50). И снова он же стал автором лучшего результата в одной игре - 215 очков. Среди женщин лучшей стала Ольга Кузьмина ("Квадроклимат", 166 очков).

Впервые в истории "Лиги Чемпионов" был проведен Гранд Финал для лучших семи команд рейтинга. И будем надеяться, в следующем году все так и останется.

Команда "ГЛИМС" в этот вечер была непреклонна. Войдя в финал в последней тройке, она планомерно, с неплохими результатами, одержала победу в каждом из трех этапов. Лучшие без сомнений, поздравляем!

В декабре пройдут заключительные этапы в дивизионах и в каждом так же состоятся игры Гранд Финала. Будем надеяться на интересную игру. Ждем всех в следующем месяце и напоминаем про ранее начало турниров (везде на 1 час раньше, чем обычно).

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия